Antoni Tàpies - Manuscript - image-1

Lot 505 Dα

Antoni Tàpies - Manuscript

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.785 € (incl. premium)

Antoni Tàpies

Manuscript
1976

Original-Farbradierung auf Arches-Velin. 36,1 x 69,8 cm (62,8 x 90,6 cm). Signiert. Exemplar 18/50. Galeria Maeght, Barcelona.

Galfetti 592