Jef Verheyen - Ohne Titel (L'Arc en Ciel)

Jef Verheyen - Ohne Titel (L'Arc en Ciel) - image-1
Jef Verheyen - Ohne Titel (L'Arc en Ciel) - image-2
Jef Verheyen - Ohne Titel (L'Arc en Ciel) - image-1Jef Verheyen - Ohne Titel (L'Arc en Ciel) - image-2

Jef Verheyen

Ohne Titel (L'Arc en Ciel)
1966

Öl auf Leinwand. 95 x 95 cm. rückseitig signiert und datiert

Provenance

Privatsammlung, Belgien

Lot 534 Dα

4.000 €

4.760 €