Franz Erhard Walther - Ohne Titel - image-1

Lot 538 Rα

Franz Erhard Walther - Ohne Titel

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.904 € (incl. premium)

Franz Erhard Walther

1969/1972

Aquarell auf elfenbeinfarbenem Maschinenpapier. 27,8 x 21,3 cm. Unten rechts signiert und datiert Walther 69/72.