Werner Büttner - Ohne Titel - image-1
Werner Büttner - Ohne Titel - image-2
Werner Büttner - Ohne Titel - image-1Werner Büttner - Ohne Titel - image-2

Lot 57 Dα

Werner Büttner - Ohne Titel

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 6.000 €
Result: 5.712 € (incl. premium)

Öl auf Nessel 150 x 120 cm, gerahmt. Unten rechts in Schwarz signiert und datiert Büttner 87.

Provenance

Direkt vom Künstler erworben.