Luciano Castelli - Carlo - image-1

Lot 70 Dα

Luciano Castelli - Carlo

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 12.000 €
Result: 11.900 € (incl. premium)

Luciano Castelli

Carlo
1991

Öl auf Leinwand. 200 x 200 cm. rückseitig signiert