Rolf Cavael - No 75/OK 2

Rolf Cavael - No 75/OK 2 - image-1

Rolf Cavael

No 75/OK 2
1975

Öl auf Leinwand. 60 x 50 cm. Unten rechts monogrammiert

Lot 73 Dα

4.500 €

4.165 €