Eduardo Chillida - Aundi I - image-1

Lot 77 Rα

Eduardo Chillida - Aundi I

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 5.000 € - 6.000 €
Result: 8.925 € (incl. premium)

Eduardo Chillida

Aundi I
1970

Original-Radierung (Ätzung und Aquatinta) auf Chiffron de Mandeure-Velin 120 x 160 cm. Signiert. Exemplar 38/50.

70010