Eduardo Chillida - Banatu II - image-1

Lot 78 Rα

Eduardo Chillida - Banatu II

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 5.000 € - 6.000 €
Result: 6.188 € (incl. premium)

Eduardo Chillida

Banatu II
1971

Original-Radierung (Aquatinta) auf Chiffon de Mandeure-Velin 122,5 y 160,5 cm. Signiert. Exemplar 11/50. Maeght Èditeur, Paris. - FALTIG

71016