Corneille - La femme du cosmonaute - image-1

Lot 85 Dα

Corneille - La femme du cosmonaute

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 6.000 € - 8.000 €
Result: 7.259 € (incl. premium)

Corneille

La femme du cosmonaute
1963

Öl auf Papier, auf Leinwand aufgezogen. 50 x 32,5 cm. Unten links signiert und datiert Corneille '63

Provenance

Avanti Galleries Inc., New York (mit rückseitigem Stempel und Aufkleber)