Walter Dahn - Copyrightman

Walter Dahn - Copyrightman - image-1

Walter Dahn

Copyrightman
1985

Siebdruck auf bräunlichem Packpapier. 150 x 76,5 cm. Unten rechts mit blauem Kugelschreiber signiert und datiert Walter Dahn 85

Friedrich 51

Lot 95 Dα

1.200 €

2.023 €