Serge Poliakoff - Composition lie-de-vin et bleue

Serge Poliakoff

Composition lie-de-vin et bleue
1966

Original-Farblithographie 48,2 x 64,2 cm (63,3 x 80,2 cm) Signiert. Exemplar 1/75. Mit dem Prägestempel: Erker Press,

List of works

63

Lot 1000 Rα

3.000 €

4.284 €