Hans Purrmann - Purrmanns Haus am Bodensee

Hans Purrmann

Purrmanns Haus am Bodensee
1929

Öl auf Leinwand 48,5 x 65,5 cm rückseitig signiert

List of works

1929/06 Lenz/Billeter

Lot 1006 Dα

15.000 € - 20.000 €

11.900 €