Franz Radziwill - Zinnien

Franz Radziwill

Zinnien
1941

Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen 37,7 x 16,7 cm Unten rechts signiert - Die Ränder durch die Rahmung minimal berieben.

List of works

506 Firmenich

Provenance

Galerie Brockstedt, Hamburg (rückseitiger Rahmenaufkleber)

Lot 1013 Dα

18.000 € - 22.000 €

20.230 €