Franz Radziwill - Stilleben mit rotem Federhalter

Franz Radziwill

Stilleben mit rotem Federhalter
1950

Öl auf Holz 26,8 x 20, 5 cm Unten rechts signiert

List of works

624 Firmenich

Provenance

Galerie Brockstedt, Hamburg (rückseitiger Rahmenaufkleber)

Exhibitions

Varel-Dangast 1990 (Franz-Radziwill-Haus), Franz Radziwill: Stilleben - Gestörte Stille

Lot 1014 N

12.000 € - 14.000 €

15.470 €