Georg Tappert - Bauerngehöft

Georg Tappert - Bauerngehöft - image-1

Georg Tappert

Bauerngehöft
1937

Öl auf Leinwand 51,3 x 63,4 cm signiert

Provenance

Privatbesitz Schweiz

Lot 1080 Rα

5.000 € - 5.500 €