Heinrich Vogeler - An der Hamme

Heinrich Vogeler - An der Hamme - image-1
Heinrich Vogeler - An der Hamme - image-2
Heinrich Vogeler - An der Hamme - image-1Heinrich Vogeler - An der Hamme - image-2

Heinrich Vogeler

An der Hamme

Öl auf Karton 41 x 54,6 cm monogrammiert

Provenance

Seit drei Generationen in Familienbesitz

Lot 1100 Dα

8.000 € - 10.000 €

19.040 €