Hans Arp - Komposition - image-1

Lot 605 Dα

Hans Arp - Komposition

Auction 877 - overview Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 5.950 € (incl. premium)

Bleistiftzeichnung auf elfenbeinfarbenem Velin 21,7 x 19 cm, unter Glas gerahmt. Unten links signiert signiert ARP. - Im Passepartout-Ausschnitt minimal gebräunt.