Hans Arp - Komposition

Hans Arp - Komposition - image-1

Hans Arp

Komposition

Bleistiftzeichnung 21,7 x 19 cm Unten links signiert - Im Passepartout-Ausschnitt minimal gebräunt

Lot 605 Dα

3.000 €

5.950 €