Georges Braque - Oiseau traversant un nuage (Oiseau XI)

Georges Braque

Oiseau traversant un nuage (Oiseau XI)
1957

Original-Farblithographie 40,8 x 69,2 cm (54 x 75,7 cm) Signiert. Exemplar 46/75. Édition Maeght, Paris. - - Im Passepartoutausschnitt schwach gebräunt.

List of works

110; Mourlot 48

Lot 668 Rα

10.000 € - 12.000 €

12.495 €