Marc Chagall - Dorf - image-1

Lot 691 Dα

Marc Chagall - Dorf

Auction 877 - overview Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 6.000 € - 7.000 €
Result: 8.330 € (incl. premium)

Marc Chagall

Dorf
1977

Original-Farblithographie auf Velin 29,5 x 41,3 cm (47,3 x 64 cm) Signiert. Exemplar 26/50. - - Im Passepartoutausschnitt etwas gebräunt.

M 917 bis