Marc Chagall - Die Rückkehr des verlorenen Sohnes - image-1
Marc Chagall - Die Rückkehr des verlorenen Sohnes - image-2
Marc Chagall - Die Rückkehr des verlorenen Sohnes - image-1Marc Chagall - Die Rückkehr des verlorenen Sohnes - image-2

Lot 692 Dα

Marc Chagall - Die Rückkehr des verlorenen Sohnes

Auction 877 - overview Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 4.000 € - 4.500 €
Result: 3.808 € (incl. premium)

Marc Chagall

Die Rückkehr des verlorenen Sohnes
1975

Original-Farblithographie signiert 22/50

831 Mourlot