Marc Chagall - Joseph und seine Brüder - image-1

Lot 693 Dα

Marc Chagall - Joseph und seine Brüder

Auction 877 - overview Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 3.500 € - 4.000 €
Result: 6.426 € (incl. premium)

Marc Chagall

Joseph und seine Brüder
1978

Original-Farblithographie auf Velin 36,5 x 30 cm (60,2 x 46,3 cm) Signiert. Exemplar 24/50. - - Im Passepartoutausschnitt etwas gebräunt.

M 927