Paul Delvaux - Zwei umschlungene Akte

Paul Delvaux - Zwei umschlungene Akte - image-1

Paul Delvaux

Zwei umschlungene Akte
1946

Lavierte Tuschfederzeichnung 17,3 x 21,1 cm, Unten rechts signiert und datiert P. DELVAUS 9 - 46.

Lot 723 Dα

3.500 €

4.046 €