H.A.P Grieshaber - Figurengruppe - image-1

Lot 794 Dα

H.A.P Grieshaber - Figurengruppe

Auction 877 - overview Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.309 € (incl. premium)

H.A.P Grieshaber

Figurengruppe
1964

Gouache über rot gedrucktem Holzstock, dazu: Glückwünsche auf Repro Signiert und mit signierten und 28 X 64 datierten Glückswünschen. - - Wegen Postversand wurde das Blatt mehrfach gefalten.