H.A.P Grieshaber - Siamkatzen - image-1

Lot 802 Dα

H.A.P Grieshaber - Siamkatzen

Auction 877 - overview Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 4.500 €
Result: 5.117 € (incl. premium)

H.A.P Grieshaber

Siamkatzen
1964

Original-Farbholzschnitt 48,5 x 44 cm (70 x 75,5 cm) Signiert. Exemplar h.c. außerhalb der numerierten Auflage vo - - Gebräunt.

64/37 Fürst