H.A.P Grieshaber - Pan in Dornen - image-1

Lot 804 Dα

H.A.P Grieshaber - Pan in Dornen

Auction 877 - overview Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.785 € (incl. premium)

H.A.P Grieshaber

Pan in Dornen
1975

Original-Farbholzschnitt 75 x 53,7 cm (99,7 x 70 cm) Signiert. Exemplar 2/130. Edition Frankfurter Kunstkabinett

F 75/15