H.A.P Grieshaber - Grosse Wiese - image-1

Lot 805 Dα

H.A.P Grieshaber - Grosse Wiese

Auction 877 - overview Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 952 € (incl. premium)

H.A.P Grieshaber

Grosse Wiese
1976

Original-Farbholzschnitt 76 x 65 cm (80 x 67,3 cm) Signiert. Exemplar 126/145.

76/57