Joan Miró - Personnage au-dessus de l'Horizon - image-1
Joan Miró - Personnage au-dessus de l'Horizon - image-2
Joan Miró - Personnage au-dessus de l'Horizon - image-1Joan Miró - Personnage au-dessus de l'Horizon - image-2

Lot 937 Dα

Joan Miró - Personnage au-dessus de l'Horizon

Auction 877 - overview Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.400 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

Joan Miró

Personnage au-dessus de l'Horizon
1965

Original-Farblithographie 59,7 x 39,8 cm Exemplar 31/100. Edition der Kesnter Gesellschaft, Hannover. - - Etwas gebräunt, der Rand rückseitig umlaufend mit Klebestreifen versehen.

390 a