Joan Miró - Zu: L'enfance d'Ubu - image-1
Joan Miró - Zu: L'enfance d'Ubu - image-2
Joan Miró - Zu: L'enfance d'Ubu - image-1Joan Miró - Zu: L'enfance d'Ubu - image-2

Lot 944 Dα

Joan Miró - Zu: L'enfance d'Ubu

Auction 877 - overview Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.904 € (incl. premium)

Joan Miró

Zu: L'enfance d'Ubu
1975

L'Enfance d'Ubu Original-Farblithographie 332,5 x 50,2 cm signiert 45/120 Térisde Editeur, Paris 1975

1009 Cramer; Cramer (Bücher) 204