Otto Modersohn - Frühling in Worpswede

Otto Modersohn - Frühling in Worpswede - image-1

Otto Modersohn

Frühling in Worpswede
1941

Öl auf Leinwand 64 x 78,1 cm Unten links signiert - In der unteren Bildpartie mit einer kleinen fachmännischen Retusche

Lot 948 Dα

12.000 € - 15.000 €

13.090 €