Otto Mueller - Zwei Mädchen mit Handspiegel (2)

Otto Mueller - Zwei Mädchen mit Handspiegel (2) - image-1
Otto Mueller - Zwei Mädchen mit Handspiegel (2) - image-2
Otto Mueller - Zwei Mädchen mit Handspiegel (2) - image-1Otto Mueller - Zwei Mädchen mit Handspiegel (2) - image-2

Otto Mueller

Zwei Mädchen mit Handspiegel (2)
1919

Original-Lithographie 42 x 31.2 cm (54 x 44,2 cm) signiert Exemplar 35/56. Einer von 50 Abzügen auf diesem Pa

List of works

89

Lot 953 Dα

5.000 € - 7.000 €

5.355 €