Pablo Picasso - Tête de Femme fond noir

Pablo Picasso

Tête de Femme fond noir
1945

Original-Lithographie 31,1 x 23,7 cm (44,1 x 33 cm) Signiert. Exemplar 26/50. - - Vor allem im Passepartoutausschnitt gebräunt.

List of works

376; Mourlot 2

Lot 988 R

5.000 € - 7.000 €

10.115 €