Pablo Picasso - Buste au corsage a carreaux (Jacqueline)

Pablo Picasso

Buste au corsage a carreaux (Jacqueline)
1957

Original-Lithographie 55,5 x 44 cm (65,5 x 50,8 cm) Unten rechts in roter Kreide signiert. Exemplar 33/50. Galerie Louise Leiris, Paris. - - Die Signatur unterschiedlich verblaßt.

List of works

Bloch 849; 308 Mourlot

Lot 990 Dα

20.000 € - 25.000 €

23.800 €