Peter Keetman - Regenschirme - image-1

Lot 155 Dα

Peter Keetman - Regenschirme

Auction 878 - overview Köln
29.10.2005, 11:00 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 3.000 €
Result: 3.570 € (incl. premium)

Peter Keetman

Regenschirme
1953

Later Gelatin silver print. 30 x 23 cm. Spät. GSP.??? (1984?) Verso sig., bet., dat. und Copyrightstempel. - unten links an der kante bestoßen.