André Villers - Picasso

André Villers - Picasso - image-1

André Villers

Picasso
1954

Later Gelatin silver print. 28,3 x 38 cm, Blattgröße 30,5 x 40,5 cm. Spät. GSP. Sig. Verso sig., bet., dat. und Photographenstempel. - die Ecken leicht bestoßen.

Lot 257 Rα

1.400 €