Peter Beard - Maureen, Cheryl, Una, Ingrid, Veruschka and Zara Beard - image-1

Lot 276 Rα

Peter Beard - Maureen, Cheryl, Una, Ingrid, Veruschka and Zara Beard

Auction 878 - overview Köln
29.10.2005, 11:00 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 3.000 €
Result: 3.808 € (incl. premium)

Farbphotographie, Polaroidabzug. 55,7 x ca. 82,5 cm (Kanten unregelmäßig beschnitten). Im oberen Rand mit Filzstift signiert, betitelt und datiert. - Auf Karton montiert und unter Glas gerahmt. In den Ecken mit Nadeleinstichen.