Katharina Sieverding - Ohne Titel

Katharina Sieverding - Ohne Titel - image-1

Katharina Sieverding

1990

Farbphotographie, Kodak-Color-Papier. 90 x 61 cm. Farbphotographie. Sig., dat., num. Ex. 7/25. Unter Gals gerahmt.

Literature

Katharina Sieverding 1967-1997, Ausstellungskatalog Kunstsammlung Nordrhein-Westfalen Düsseldorf 1998, Köln 1997, Abb. S. 30.

Lot 299 Dα

900 €

1.666 €