Ulrich Tillmann - Formale Entsprechung

Ulrich Tillmann - Formale Entsprechung - image-1

Ulrich Tillmann

Formale Entsprechung
1995

Gelatin Silver Print. GSP. blaugetont. Sig., bet., dat. Unter Glas gerahmt. (Kölner Kunstverein )

Lot 301 Dα

400 €

833 €