Auction 880, Alte Kunst, 18.11.2005, 10:30, Cologne Lot 1254

Niederländischer Meister, LANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS UND PFERDEFUHRWERK.

 Niederländischer Meister, LANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS UND PFERDEFUHRWERK., Auktion 880 Alte Kunst, Lot 1254

Gouache auf Papier (unter Glas gerahmt). H 16; B 19 cm (oval).

Provenance

Slg. Dr. Pauls, Basel.