Auction 880, Alte Kunst, 18.11.2005, 10:30, Cologne Lot 1480

Niederländischer Meister, SEGELSCHIFFE VOR DEM HAFEN.

 Niederländischer Meister, SEGELSCHIFFE VOR DEM HAFEN., 1820, Auktion 880 Alte Kunst, Lot 1480

Monogrammiert und datiert unten links: E. H. 1803.

Öl auf Holz. H 14,5; B 20 cm.