Henriette Ronner-Knip - SPIELENDE KÄTZCHEN. - image-1

Lot 1502 Dα

Henriette Ronner-Knip - SPIELENDE KÄTZCHEN.

Auction 880 - overview Köln
18.11.2005, 10:30 - Alte Kunst
Estimate: 4.000 € - 6.000 €
Result: 4.284 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: Henriette Ronner.
Öl auf Papier, auf Holz aufgezogen. H 30; B 36 cm.