Piero Dorazio - Span - image-1

Lot 129 Dα

Piero Dorazio - Span

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 15.000 € - 20.000 €
Result: 17.850 € (incl. premium)

Piero Dorazio

Span
1981

Öl auf Leinwand. 80 x 60 cm. rückseitig signiert

Provenance

Studio la Torre (mit rückseitigem Stempel); Piramide arte contemporanea di g. becherini, Firenze (mit rückseitigem Aufkleber)