Hartwig Ebersbach - Brandopfer-Schaf - image-1

Lot 131 Dα

Hartwig Ebersbach - Brandopfer-Schaf

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 1.904 € (incl. premium)

Hartwig Ebersbach

Brandopfer-Schaf
1986

Öl auf Masonit. 90 x 70 cm. signiert

Provenance

Galerie Timm Gierig, Frankfurt