Arnold Fiedler - Ohne Titel

No image

Arnold Fiedler

1962

Ölkreide auf elfenbeinfarbenem Velin. 25 x 32,5 cm. zweifach signiert und datiert

Provenance

Galerie La Roue, Paris (mit rückseitigem Stempel)

Lot 146 Rα

1.200 €

1.190 €