Lothar Fischer - Kleiner Bremer Reiter - image-1

Lot 149 Dα

Lothar Fischer - Kleiner Bremer Reiter

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 2.737 € (incl. premium)

Lothar Fischer

Kleiner Bremer Reiter
1990

Bronzeplastik mit bräunlicher Patina. 13 x 19 x 6,5 cm. signiert und datiert 18/30

1385 Dornacher

Provenance

Privatsammlung, Lübeck