Günther Förg - Ohne Titel (blau-schwarz, schwarz-blau) - image-1

Lot 155 Dα

Günther Förg - Ohne Titel (blau-schwarz, schwarz-blau)

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.500 €
Result: 3.570 € (incl. premium)

Günther Förg

Ohne Titel (blau-schwarz, schwarz-blau)
1996

2-teilige Arbeit: jeweils Gouache auf Papier. 49,6 x 34,8 cm. rückseitig signiert und datiert