Lucio Fontana - Concetto Spaziale. Teatrino Nero - image-1

Lot 160 Dα

Lucio Fontana - Concetto Spaziale. Teatrino Nero

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 5.000 €
Result: 10.115 € (incl. premium)

Lucio Fontana

Concetto Spaziale. Teatrino Nero
Um 1964-1966

Schwarz gefasstes Holzrelief. in Objektkasten 72,5 x 72,5 cm. rückseitig signiert l. fontana 54/75