Klaus Fußmann - Vergissmeinnicht und Tulpen - image-1

Lot 173 Dα

Klaus Fußmann - Vergissmeinnicht und Tulpen

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.800 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

Aquarell auf handgeschöpftem Papier 17 x 32 cm. Am unteren Rand mittig signiert und datiert Fußmann 1.78.