Klaus Fußmann - Ohne Titel (Rosenstilleben)

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Rosenstilleben) - image-1

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Rosenstilleben)
1988

Aquarell. 42 x 55 cm. monogrammiert

Lot 177 Dα

3.500 €

3.570 €