Klaus Fußmann - Traubenhyazinthen und Narzissen - image-1

Lot 178 Dα

Klaus Fußmann - Traubenhyazinthen und Narzissen

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 3.213 € (incl. premium)

Klaus Fußmann

Traubenhyazinthen und Narzissen
1990

Pastell auf Zeichenkarton mit leicht perforiertem oberen Rand. 29,5 x 41 cm. Unten rechts signiert und datiert '90 Fu.

Provenance

Galerie Depelmann, Langenhagen (mit rückseitigem Aufkleber)